20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подростки-зацеперы катались на троллейбусе по проспекту Космонавтов

Двое школьников схватились за лестницу на корпусе троллейбуса
и катались с ветерком по проспекту Космонавтов. Очевидцы полагают, что ребята
решили взбодриться от экстрима, а заодно не платить за проезд.

Инцидент произошел вечером 11 февраля. Подростки залезли на
троллейбус, следующий по маршруту № 45. Он ездит по Московскому и Кировскому
районам.

Обошлось без травм. Мальчики прокатились несколько остановок
и спрыгнули, сообщает телеканал Piter.tv.

Зацеперство является правонарушением. Наказывается
административным штрафом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.