10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Найдено более 400 фрагментов тел пассажиров и членов экипажа Ан-148

В Раменском районе Подмосковья продолжается
поисково-спасательная операция на месте крушения самолета Ан-148. Найдено более
400 фрагментов тел погибших.

Поисковики исследовали территорию в 12 га. Об этом со ссылкой
на МЧС пишет ТАСС.

Отмечается, что найдено 300 обломков самолета. При этом то,
что осталось от корпуса лайнера, разбросано на площади в 30 га.

Ранее в МЧС РФ сообщил, что обследуют территорию при помощи
9 беспилотников. Задействовано 20 снегоходов. На месте работает более 1 тыс.
человек.

Напомним, что крушение самолета произошло днем 11 февраля.
Погибли все, кто был на борту, — 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.