19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В петербургском ДТП серьезно пострадали дети

Двое малолетних детей получили серьезные травмы в результате
ДТП на пересечении Яхтенной улицы и Богатырского проспекта в Северной столице, сообщает ТАСС.

В ГИБДД Санкт-Петербурга рассказали о столкновении
двух автомобилей: ВАЗ и Honda CR-V, в Приморском районе. Авария произошла сегодня, 12 февраля, в 19:30. В результате ДТП пострадали маленькие
пассажиры автомобиля ВАЗ – мальчик семи лет и девочка четырехлетнего возраста.

Также в ГИБДД уточнили, что пострадавшие дети были серьезно ранены и срочно госпитализированы.

Сейчас выясняют все обстоятельства аварии – проводится проверка. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.