06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кузнечный рынок в Петербурге арендуют на 15 лет

В Северной столице
выставили на торги право арендовать Кузнечный рынок.

На официальном
сайте Фонда имущества Санкт-Петербурга появилась информация о том, что Кузнечный
рынок сдается в аренду на 15 лет.

Также отмечено, что
аукцион проведет Фонд имущества Санкт-Петербурга. Торги по аренде рынка пройдут
14 марта в форме открытой подачи предложений.

На сайте уточняют,
что заявки на участие в аукционе начнут принимать уже сегодня: с 13 февраля по
12 марта. Задаток составит 14 млн рублей.

Общая площадь лота
4 809,5 кв. м., на территории рынка находится важный исторический объект: нежилое здание — памятник архитектуры.

Поэтому новый арендатор должен
сохранить исторический облик здания и провести ряд реставрационных работ. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.