20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в Адмиралтейском районе удалось потушить только на следующий день

В Северной столице
вновь случился пожар. В Адмиралтейском районе города удалось вовремя
ликвидировать возгорание в двухкомнатной квартире.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о том,
что 12 февраля в 23:13 на номер телефона экстренной спасательной
службы «01» поступило сообщение о пожаре на Угловом переулке.

В комнате двухкомнатной
квартиры обгорела обстановка на площади 15 кв. метров.

Пожар удалось полностью
ликвидировать 13 февраля в 00:12.

Сведения о
пострадавших пока не поступали. К ликвидации возгорания привлекалось 3 единицы
техники и 14 человек личного состава МЧС.

Главное управление
МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает о необходимости соблюдения правил
пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.