17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американский самолет-разведчик обнаружен у границы России

Самолет-разведчик
ВВС США изучил обстановку у западной границы Российской Федерации.

Мониторинговый
ресурс Mil Radar информирует, что в понедельник американский самолет вновь
провел разведку на российской границе. 

Стало известно, что Boeing RC-135W с бортовым номером 62-4134 выполнял
миссию в Прибалтике. Он пролетел у западной границы России — вокруг
Калининградской области, при этом ни разу не покинул воздушного пространства Литвы
и Польши.

Также выяснилось, что в тот
же день, 12 февраля, у побережья Калининградской области совершал длительный
полет шведский самолет Gulfstream 4 с бортовым номером 102002.

Напомним, что подобных случаев зафиксировано много — как минимум 14. В конце
января поступала информация о миссии американского беспилотника RQ-4A
Global Hawk над Черным морем, вблизи берегов полуострова Крым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.