06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино бездомный изнасиловал пенсионерку

Полиция Петербурга задержала 33-летнего мужчину. Его
подозревают в нападении и изнасиловании 59-летней женщины в Купчино.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы
петербурженка обратилась утром 12 февраля. Она рассказала, что нападение на нее
произошло 30 января. Это случилось в парадной дома по Загребскому бульвару.

Неизвестный удирал ее и изнасиловал. После убежал. Известно,
что задержанный нигде не работает, постоянного места жительства у него нет.

Напомним, что в конце января задержали сбежавшего из Узбекистана 24-летнего обвиняемого в изнасиловании.
Его поймали на Рябовском шоссе.

На
родине мужчину обвиняют в изнасиловании и насильственном удовлетворении половой
потребности в противоестественной форме. В Узбекистане суд арестовал
молодого человека, но тот сбежал в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.