29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд продлил арест участнику смертельного ДТП на Замшиной

Калининский районный суд принял решение продлить арест
Никите Литвинову. Мужчина проведет в СИЗО еще два месяца – до 14 апреля.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Напомним, что это уже не первое продление ареста молодому человеку. В середине
декабря суд уже принимал решение оставить в силе решение о нахождении фигуранта дела в
СИЗО.

Никита Литвинов оказался под арестом по делу о вождении в
пьяном виде. В прошлом году он, находясь в нетрезвом состоянии, решил разнять
драку. При этом использовал странный способ – сел за руль и въехал в группу
дерущихся.

Тогда погиб один человек – знакомый Литвинова. У погибшего
остались жена и ребенок. Еще два человека получили травмы.

В соцсетях писали, что у мужчины есть «связи» в морском
порту Петербурга. При этом машина, на которой он въехал в людей, была подарена
родственницей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.