22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд оштрафовал петербурженку, побившую полицейского

13 февраля Красносельский районный суд вынес приговор петербурженке, напавшей на стража порядка.

Согласно материалам суда, 3 декабря 2017 года женщина находилась в ТРК «Жемчужная Плаза» в состоянии алкогольного опьянения, что не могло не вызвать пристального внимания правоохранительных органов. Столкнувшись с представителем полиции, петербурженка «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений» выразилась в адрес полицейского нецензурной бранью. Но этого ей показалось мало: высказав все, что она думает о личности и служебной деятельности полицейского, агрессивная правонарушительница ударила полицейского по голове. Второму полицейскому, стоявшему рядом, досталось не меньше: женщина ударила его по голове два раза.

После того, как женщину доставили в местное отделение полиции, она вновь напала на стража порядка. Согласно материалам следствия, женщина «публично оскорбила» прапорщика полиции «и нанесла ему не менее одного удара правой ногой в область колена левой ноги». 

За грубость агрессивной даме придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.