04:27, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На месте крушения Ан-148 нашли две тысячи обломков

В Подмосковье, где рухнул самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148, продолжают работать экстренные службы. Обнаружено около двух тысяч обломков самолета. 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС. 

Ранее в ведомстве сообщали о расширении зоны поиска обломков самолета до 40 гектаров. 

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» в воскресенье, 11 февраля, вылетел из Домодедово. Он должен был доставить пассажиров в Орск, однако через несколько минут перестал выходить на связь. Вскоре его обломки обнаружили в поле в Подмосковье. 

На его борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Выжить никому не удалось. В течение следующих 2-3 месяцев специалисты будут проводить генетические экспертизы для опознания погибших. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ