01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Американский сноубордист Шон Уайт вновь победил в хаф-пайпе

Сноубордист Шон Уайт
снова одержал победу хаф-пайпе на зимних Олимпийских играх. Он стал трехкратным
олимпийским чемпионом, напоминает РИА Новости.

Уайту удалось добиться результата в 97,75 балла – это был
его лучшая попытка из трех.

Второе место занял японский спортсмен Аюму Хирано с
результатом 95,25 балла.

«Бронзу» забрал австралиец Скотти Джеймс, набравший 92,00
балла.

К сожалению, атлет из России Никита Автанеев так и не
смог попасть в финал ОИ-2018.

Напомним, что Шон Уайт уже два раза становился победителем
на Олимпиаде — в 2006 и 2010 годах.

Хаф-пайп – зимний олимпийский
вид спорта, соревнования по которому проходят в специальном сооружении — вогнутой
конструкции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.