В Петербурге сотрудники полиции вникают в обстоятельства интимной связи между девятиклассницей и 41-летним мужчиной. Между ними произошел близкий контакт. Мать девочки узнала о случившемся и пришла в полицию.

Как стало известно «Мойке78», к правоохранителям 41-летняя мать обратилась утром 13 февраля. По ее словам, интимная близость у дочери с мужчиной случилась в ноябре прошлого года.

Петербуржец и девочка встретились в квартире дома на проспекте Стачек. Подозреваемого там и задержали 13 февраля. В отношении него возбудили уголовное дело по статье о половом сношении с несовершеннолетним, которому еще не исполнилось 16 лет.

Напомним, что в конце января сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека. Он вступил в интимную близость с 15-летней девочкой. В деле замешан третий, тоже мужчина.

В полицию обратилась 37-летняя мать подростка. Она рассказала, что у ее дочери-девятиклассницы было половое сношение с двумя мужчинами. Это произошло 10 января. Девочка пригласила молодых людей в гости. Возбуждено уголовное дело.