22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спортсмены Денщиков и Потылицына сыграли свадьбу перед отлетом на ОИ-2018

Перед приездом на
Олимпийские игры-2018 фристайлист Семен Денщиков и скелетонистка Ольга Потылицына
поженились.

РИА Новости
сообщает, что спортсмены сыграли
свадьбу перед отлетом на Олимпиаду в Пхенчхане.

«Спортивная» свадьба состоялась в День всех влюбленных -14
февраля.

Бракосочетание произошло в Южно-Сахалинске: в этом городе сейчас на сборах находится Денщиков. Отметим, что молодожены
проживают в Красноярске.

Уже завтра спортсменам предстоит полет в Южную Корею.

Влюбленные
рассказали журналистам, что предложение Ольге Потылицыной было сделано на Новый год.

Подготовка к свадьбе не была хлопотной: одежду для
бракосочетания купили буквально накануне.

Кстати, ЗАГС сделал исключение для спортивной пары, ведь
торжественная регистрация была назначена в нерабочий день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.