18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Проверка «Площади Восстания-2» заняла 60 минут

Станцию метро «Площадь Восстания-2» открыли для пассажиров.
Вестибюль возобновил работу в 10:38 мск.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что
ничего опасного в ходе обследования вестибюля не нашли.

Напомним, что в 09:38 мск закрыли вестибюль «Площади
Восстания-2» — нашли подозрительный предмет. Сама станция метро работала,
пассажиры могли воспользоваться «Площадью Восстания-1».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.