31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пойман пьяный водитель, находящийся в федеральном розыске

Петербургские полицейские задержали нетрезвого водителя
иномарки. Оказалось, что мужчину уже давно разыскивают по всей стране.

На официальном сайте Главного управления МВД России по
Санкт-Петербургу и Ленинградской области появилась информация о задержании мужчины,
находящемся в федеральном розыске.

Вчера утром на
Народной улице городские полицейские задержали водителя иномарки, который
находился в нетрезвом состоянии. Выяснилось, что мужчина не только садится
пьяным за руль, но и скрывается от полиции.

Около 04:55 часов утра сотрудниками полиции был остановлен
автомобиль «Сааб». За рулем транспортного устройства находился 27-летний
мужчина. Полицейские сразу определили, что водитель пьян.

Выяснилось, что мужчина уже был судим, а сейчас числится в
федеральном розыске по обвинению в краже.

Сейчас скрывавшийся от следствия арестован. Инициатору розыска
сообщено об обнаружении разыскиваемого. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.