09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Халилов оспорит штраф за перекур в «Победе»

Житель Тосно Марат Халилов обратился в суд с апелляцией на решение
Тосненского районного суда. Ранее ему по гражданскому иску, поданному
авиакомпанией «Победа», был выписан штраф в размере 190 тыс. рублей.

Пассажир закурил во время полета. В итоге самолет, совершавший
рейс Махачкала-Петербург вынужденно сел в московском Внуково. Это произошло 21
июля 2017 года.

Именно расходы за вынужденную посадку борта и были переложены судом
на Халилова. Решение Фемида вынесла 7 декабря 2017 года.

Халилов не согласился с положением дел и обратился в Ленинградский
областной суд. Рассмотрение его жалобы состоится 1 марта, сообщается
на сайте Ленинградского областного суда. Начало заседания в 11:54 мск. Адрес: набережная
реки Фонтанки, 6.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.