24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе тушили заброшенный дом

Ночью в четверг огонь охватил заброшенный деревянный дом на Московском шоссе. Пожар тушили почти час.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей 15 февраля в 1:54. В поселке Тярлево на Московском шоссе, д. 52 сгорел одноэтажный заброшенный частный дом площадью 24 квадратных метров. В 2:46 пожар ликвидирован.

Сведения о пострадавших уточняются. В тушении пожара участвовали три единицы техники и 12 сотрудников МЧС.

Как ранее сообщала «Мойка78», серьезный пожар в Приморском районе начался рано утром 12 февраля. На Лахтинском проспекте, 33, загорелись бани. Огонь охватил 200 «квадратов». 

Спасатели получили сообщение о ЧП в 6:44.  Через 10 мнут из-за угрозы распространения огня ранг пожара повысили до № 1-бис. В 7:43 началась локализация возгорания. В 7:57 категорию ЧП снизили до первого номера. Пожар удалось потушить только через шесть часов. С огнем боролись 49 пожарных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.