24 февраля в Северной столице состоится крупнейшее мероприятие в мире музыки.  Каждый желающий сможет попасть на конференцию Vira Music 2018, предназначенную для не только для начинающих исполнителей, но и для продюсеров и pr-директоров.

На официальном сайте конференции появилось сообщение о том, что 24 февраля в 10:00 все те, кто стремятся продвигать музыкальный контент на просторах сети, могут посетить масштабную конференцию Северо-Запада — Vira Music 2018.

На мероприятии выступят эксперты по продвижению музыки в виртуальном пространстве, а известные исполнители поделятся опытом по завоеванию аудитории.

Также профессионалы из сферы видеороликов расскажут секреты вирусного распространения музыкальных клипов.

Среди гостей конференции Vira Music 2018 можно будет увидеть Алису Вокс, Тренер Кэш, группу Слот Евгения Кубынина, а также группу Зимавсегда.

В качестве спикеров на мероприятии выступят: Алексей Шеховцов, лейбл BlackStar Юрий Проклов, SMM-директор группы Би-2 Константин Кирьянов, Продюсер iStar media Катерина Павлова, “Гильдия музыкантов” Олег Грабко, “Бомба-питер” Павел Борисов, SMM planner Олеся Гуляева, Digital-продюсер VideoSeed.