12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке Металлострой загорелись цистерны с топливом

Сегодня в Колпинском районе Санкт-Петербурга горели емкости,
в которых находилась солярка.

Piter.tv информирует,
что 15 февраля около двенадцати часов дня в поселке Металлострой Колпинского района города на стройке загорелись цистерны с топливом.

Журналистам стало известно, что в горящих емкостях
находилась солярка. Именно в тот момент, когда рабочие на строительной площадке
распиливали трубы, горючее воспламенилось. Оказалось, что возгорание началось
из-за искр, попавших на цистерны.

Рабочие сразу же отреагировали и попытались самостоятельно
потушить начинающийся пожар, но им не удалось это сделать.

Кстати, выяснилось, что никто из строителей не пострадал.

На видео с места происшествия можно увидеть все источники
огня и сильное задымление. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.