28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Москва в выходные «утонет» в новых сугробах

На столицу надвигается новый снежный фронт. В
выходные, 17 и 18 февраля, в городе наметет сугробы высотой до 6 см

Такие данные приводит портал «Метеоновости». При этом
морозы в столице отступят. Сибирский антициклон, заморозивший Москву, уйдет под натиском воздушных масс с Атлантики.

Снег начнет идти вечером 16 февраля. Снегопад усилится
к утру субботы и будет продолжаться все выходные дни. Высота снежного покрова может
снова вернуться к отметке в 50 см.

Столбик термометра будет показывать до минус 7
градусом по Цельсию.

Напомним, что ранее вице-мэр столицы по вопросам
благоустройства и ЖКХ Петр Бирюков сообщил, что к концу зимы общее количество выпавшего
снега может составить два метра.

Самые сильные снегопады в столице пришлись на 3-5
февраля. Под тяжестью снежных шапок упало 2 тыс. деревьев. Один человек погиб –
на него упало дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.