12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Британский член МОК покинет Олимпиаду после драки с охранником

Член Международного олимпийского комитета Пенгилли покинет
Олимпийские игры в Южной Корее из-за драки с охранником.

Портал Insidethegames сообщает, что британцу Адаму Пенгилли придется покинуть
Олимпийские игры-2018.

Между членом МОК и представителем службы безопасности
разгорелся серьезный конфликт, в результате которого Пенгилли обрушил на
собеседника нецензурную брань и нанес увечья.

Отметим, член МОК отрицает драку с охранником, говоря, что
избиения не было, несмотря на то, что на видеозаписях все выглядит иначе.

Выяснилось, что Пенгилли пробежал мимо сотрудника охраны,
хотя тот хотел внимательно рассмотреть его аккредитацию и даже
сфотографировать: эта ситуация послужила началом конфликта.

Руководство Международного олимпийского комитета попросил Адама
Пенгилли немедленно покинуть Пхёнчхан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.