29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Краснодарский судья обматерил участника процесса во время заседания

Арбитражный суд Краснодарского края начнет служебную
проверку в отношении судьи, позволившего себе нецензурные высказывания в момент
заседания.

РБК информирует, что на Кубани пройдет проверка в отношении Алексея
Шевченко, который обматерил участников судебного процесса, находясь на рабочем
месте.

Пресс-секретарь суда Мария Комбаева подтвердила слухи о том,
что краснодарского судью подвергнут проверкам после неадекватного поведения на
заседании.

Отметим, видеозапись с непотребным поведением представителя
закона уже гуляет по интернету.
Для проверки судьи-дебошира создадут комиссию из трех человек, которая предоставит
все полученные результаты до 1 марта нынешнего года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.