14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодой мигрант надругался над школьницей в Петербурге

Полиция задержала 25-летнего гражданина Узбекистана. Его
подозревают в растлении 13-летней девочки.

Преступление было совершено вечером 15 февраля. Неизвестный
напал на школьницу в парадной дома, расположенного в Кировском районе. Как стало
известно «Мойке78», в полицию ночью 16 февраля обратилась 31-летняя мать
девочки.

Подозреваемого поймали по горячим следам. Его изобличили в
совершении насильственных действий сексуального характера. Известно, что нападение на ребенка произошло на проспекте Маршала Жукова.

В ГУ МВД России сообщили, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что ранее в Петербурге был задержан 40-летний
мужчина. Его подозревают в совершении сексуального насилия над 17-летней
дочерью. Преступление в отношении девочки было совершено летом прошлого
года. Оно произошло в квартире дома по улице Типанова.

Возбуждено уголовное дело. Следствие решает вопрос об аресте
подозреваемого и предъявлении ему обвинения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.