26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лыжник Спицов посвятил «бронзу» погибшему отцу

Российский атлет Денис Спицов завоевал «бронзу» на зимних Играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Медаль ему принес забег на 15 км коньковым стилем.

«Золото» в мужской гонке коньковым стилем в дистанции 15 км получил спортсмен из Швейцарии Дарио Колонья. Он показал результат 33 минуты 49,3 секунды. «Серебро» досталось норвежцу Симену Хегстаду Крюгеру. Победителю он проиграл 18,3 секунды. Спицов отстал от чемпиона ровно на 23 секунды, сообщает «Интерфакс».

В интервью «Матч ТВ» Денис Спицов сказал, что посвящает свою «бронзу» погибшему отцу. 

Теперь в активе олимпийской сборной России 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.  Ранее «бронзу» в копилку российсской сборной принесли лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов. Спортсмены завоевали медаль в спринте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.