18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уничтожат 28 кг «санкционки»

Петербуржцев избавили от соблазна купить санкционку в магазине на Звездной улице. Там изъяли более 28 кг продуктов из Европы.

Петербургская транспортная прокуратура в ходе совместного рейда с Пулковской таможней и управлением Россельхознадзора нашла партию санкционных продуктов в торговой точке индивидуального предпринимателя на Звездной улице. Правоохранители и инспекторы Россельхознадзора обнаружили, что в магазине торгуют молочной, мясной и рыбной продукцией из стран Евросоюза. Товаросопроводительных документов на продукты не было.

Вес «санкционки» составил более 28 кг. Товар будет уничтожен.

Индивидуальный предприниматель будет привлечен к административной ответственности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.