03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская школьница отравилась, выкурив электронную сигарету

В Петербурге в больницу попала 14-летняя школьница. Ее госпитализировали с симптомами отравления психотропом. Как оказалось, девочка попробовала электронную сигарету. 

Школьницу госпитализировали накануне. В больницу ее привезли прямо из школы, где ей стало плохо. 

«О причине недомогания сообщил одноклассник, который покурил с ней вместе. Однако сама пострадавшая этот факт отрицает», — рассказала Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. 

Отмечается, что девочке реанимация не понадобилось. Врачи планируют понаблюдать ее еще несколько дней. 

«Отравление психотропным препаратом не подтвердилось», — добавила Светлана Агапитова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.