23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тренер Знарок полагает, что его хоккеисты показали лишь 60% своих возможностей

Матч со Словенией продемонстрировал прекрасную подготовку
российских хоккеистов, однако, тренер команды Олег Знарок полагает, что еще
есть «порох в пороховницах», ведь команда выложилась лишь на 60%.

РИА Новости сообщает, что тренер российской команды по
хоккею Олег Знарок считает, что матч со Словенией «не был идеальным», команда
показала лишь 60% того, что от них ожидают.

Безусловно, на Олимпиаде нет слабых соперников, теперь идет активная
подготовка к матчу с американцами. Знарок отметил, что они – типичная североамериканская команда, так что у наших
спортсменов уже есть понимание о том, как нужно с ними играть.

Напомним, сегодня,
16 февраля, Россия обыграла Словению со счетом 8:2 на Олимпийских играх в
Южной Корее.

Теперь российской команде
предстоит матч с США, который состоится в эту субботу – 17 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.