14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Гонщик на иномарке распугал детей на аллее Поликарпова

Иномарка рассекала по зеленой зоне на аллее Поликарпова. Как утверждают местные жители, гуляющим детям пришлось отпрыгивать в сторону, чтобы не попасть под колеса автомобиля. 

Инцидент произошел в Приморском районе накануне вечером. 

«Неадекват катается по пешеходной зеленой зоне на аллее между деревьев. Родители с детьми отпрыгивают», — написал в социальных сетях очевидец. Как иномарку занесло на аллею, не уточняется. 

Неделю назад жители Красногвардейского района жаловались на мужчину в золотом шлеме, который разъезжал по тротуару. Недовольные пешеходы остановили нарушителя, на что он в ответ заявил, будто работает в правоохранительных органах. Мужчина назвал себя «капитаном» и повертел перед носом у пешеходов удостоверением, так и не дав его прочитать. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.