29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка «подвинула» киоск на Васильевском острове

В Петербурге иномарка влетела в газетный киоск. ДТП произошло на Васильевском острове. По предварительным данным, никто не пострадал. 

Об аварии очевидцы сообщают в социальных сетях. 

«Hyundai Matrix пододвинул с пьедестала газетный киоск на углу 10 линии и Малого проспекта», — уточняют свидетели аварии. 

В январе этого года в центре Петербурга Gelandewagen протаранил дом, задев при этом машину скорой помощи. 

ДТП произошло на Лермонтовском проспекте. Сам автомобиль повредил капот и лобовое стекло. В машине скорой помощи на тот момент пациента не оказалось. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.