09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «Ласточка» протаранила автобус в Ленобласти

Очевидцы сообщают об аварии с участием поезда «Ласточка» в Ленинградской области. По предварительным данным, он столкнулся с автобусом. 

Об этом в социальной сети «ВКонтакте» написал один из пассажиров «Ласточки». 

«Поезд «Ласточка», в котором мы ехали, попал в аварию, недалеко от станции Рощино», — написал он. 

По данным свидетелей, поезд врезался в автобус, который в это время пересекал пути. 

Отмечается, что автобус от удара развернуло. Его заднюю часть почти сплющило, выбило все стекла. 

Свидетели также сообщают о трех серьезно пострадавших пассажирах автобуса. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.