20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сети появились фото из «Ласточки», протаранившей автобус в Ленобласти

Очевидцы уже публикуют фото с места аварии в районе Рощино, где поезд «Ласточка» столкнулся с пассажирским автобусом. 

Снимки опубликовало сообщество «у Элис» «ВКонтакте». По словам автора поста, он находился в «Ласточке», когда на путях произошла авария. 

«Автобус развернуло. Выбиты все стекла, заднюю часть почти сплющило. Я в поезде, из автобуса около трех человек вынесли с тяжелыми травмами», — сообщил пассажир «Ласточки». 

Отметим, ранее стало известно, что «Ласточка» врезалась в автобус, который переезжал железнодорожные пути недалеко от станции Рощино в Ленобласти. 

Как сообщили «Мойке78» в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в настоящее время правоохранители выясняют подробности аварии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.