08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Олимпийская чемпионка усомнилась в будущем упавшей на ОИ биатлонистки

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова раскритиковала выступление россиянки Татьяны Акимовой, которая пришла последней в масс-старте на Олимпиаде в Южной Корее. 

Акимова упала в самом начале масс-старта на Олимпиаде. По словам Резцовой, спортсменка знала, что ход – ее слабое место, однако россиянка не пыталась работать над ним. 

«Я уже высказывалась по поводу Акимовой. Сказала, что с таким ходом из нее не получится великой биатлонистки. Девочка всех винит сейчас, а сама-то она что для этого сделала? Даже с чистой стрельбой результатов у нее нет», — цитирует Анфису Резцову «Спорт-Экспресс». 

Отметим, что золотую медаль в масс-старте выиграла Анастасия Кузьмина, родная сестра российского биатлониста Антона Шипулина. 

Спортсменка родилась в Тюмени, а после получения в 2010 году гражданства Словакии начала представлять эту страну на международных соревнованиях. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.