04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает жителей Москвы о сильной непогоде

МЧС сделала экстренное предупреждение для москвичей о сильном снеге и гололедице, которая ожидается ночью и днем 18 февраля.

Пресс-служба МЧС заявила, что возможно ухудшение видимости и занесение дорог на автотрассах. Также предполагается затрудненное движение транспорта, заторы на дорогах и увеличение количества ДТП.

Спасатели советуют жителям Москвы соблюдать скоростной режим и держать дистанцию на дорогах. Также, МЧС рекомендует не совершать резких маневров, обгонов и перестроений на дороге и не припарковывать автомобили рядом со слабо укрепленными конструкциями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.