14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает жителей Москвы о сильной непогоде

МЧС сделала экстренное предупреждение для москвичей о сильном снеге и гололедице, которая ожидается ночью и днем 18 февраля.

Пресс-служба МЧС заявила, что возможно ухудшение видимости и занесение дорог на автотрассах. Также предполагается затрудненное движение транспорта, заторы на дорогах и увеличение количества ДТП.

Спасатели советуют жителям Москвы соблюдать скоростной режим и держать дистанцию на дорогах. Также, МЧС рекомендует не совершать резких маневров, обгонов и перестроений на дороге и не припарковывать автомобили рядом со слабо укрепленными конструкциями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.