14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрифтер залетел в сугроб на севере Петербурга

Попытка подрифтить закончилась для водителя иномарки неудачей. На севере Петербурга гонщик залетел в сугроб. 

Как пишут в социальных сетях горожане, дрифтер гонял по парковке ТРК «Родео-Драйв». 

Отметим, в конце января на ночной дрифт пожаловались жители Васильевского острова. По их словам, дрифтеры веселятся по вечерам и ночью на площади Европы у гостиницы «Прибалтийская». Обычно там собираются по 10-15 автомобилей, которые дрифтуют по кругу. 

«При этом ужасный свист, скрежет и гул тормозов мешает спать даже с окнами с тройным остеклением», — утверждали горожане. Дрифт не заканчивается, как правило, до 2-3 часов ночи. Летом на этом же месте собираются мотоциклисты. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.