14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Больше 1,7 тысяч человек остались без воды в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти второй раз за сутки отключают воду. Больше 1,7 тыс. человек в деревне Лаврики остались без постоянного водоснабжения. 

Об аварии сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти. Отмечается, что в зону аварии попало 8 многоквартирных домов. Водоснабжение отключено у 1744 абонентов. 

В настоящее время на месте работает аварийная бригада. 

Уточняется, что вода в дома будет подаваться по графику. Ближайшее отключение – в 12:00. Затем воду включат в 16:00 на два часа. 

Об аварии в этом районе уже сообщалось накануне. Тогда, по данным МЧС, холодную воду отключили в 7 многоквартирных домах. 

Уже ночью ведомство заявило, что водоснабжение было полностью восстановлено. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.