28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет в Иране рухнул, врезавшись в гору

Самолет авиакомпании Aseman Airlines потерпел крушение в центре Ирана, врезавшись в гору. Причиной столкновения стали неблагоприятные погодные условия. 

Как сообщают СМИ, обломки самолета ATR 72 нашли у горного хребта Дена. Отмечается, что в районе происшествия была плохая погода. 

Известно, что на борту самолета находились 66 человек, в том числе шесть членов экипажа. Среди пассажиров был ребенок. В результате крушения не выжил никто. 

По данным СМИ, самолету, который перевозил пассажиров, на момент крушения было больше 20 лет. Сейчас на месте крушения развернулась поисковая операция, однако погода серьезно усложняет задачу спасателям. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.