24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Переход между «Достоевской и Владимирской» закрыли на проверку

В Петербурге вечером 18 февраля был закрыт на проверку переход между станциями метро «Достоевская» и «Владимирская», сообщают очевидцы. Переход закрыли в 22:13 по московскому времени. Сейчас там производится проверка по факту нахождения бесхозного предмета. Поездка через станции «Достоевская» следуют без остановки. Сейчас правоохранительные органы проверяют найденный предмет на наличие в нем взрывчатых веществ. 

Ранее, 17 февраля, на вход и выход закрывалась еще одна станция, расположенная в центре города. Станция метро «Сенная площадь» была закрыта для пассажиров в период с 14 до 15 часов. Станцию закрыли в 14:12 после обнаружения бесхозного предмета.Проверка правоохранительных органов заняла 40 минут. Никаких опасных веществ в результате проверки обнаружено не было, после чего станцию вновь открыли для горожан.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.