12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СМИ: керлингист Крушельницкий покинул олимпийскую деревню

Керлингист из Петербурга Александр Крушельницкий уехал из олимпийской деревни. Об этом сообщил пресс-атташе российской команды Константин Выборнов.

Бронзовый призер Олимпиады в Пхенчхане Александр Крушельницкий сдал свою олимпийскую аккредитацию и покинул олимпийскую деревню после сообщений о  том, что в его допинг-пробе нашли мельдоний. Об этом сообщает «Газета.ру».

В понедельник, 19 февраля, как ожидается, вскроют пробу «Б», которая подтвердит или опровергнет данные о допинге.

Как ранее сообщала «Мойка78», накануне российский штаб в Пхенчхане получил уведомление от Международного олимпийского комитета о возможных нарушениях антидопинговых правил среди российских олимпийцев. Имя спортсмена в МОК не назвали, но СМИ оперативно сообщили, что под подозрение попал россиянин Крушельницкий. Сам он ранее заявил, что «не в курсе» происходящего. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.