22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У программы «Время» будет новый ведущий

Известная всей России телеведущая программы «Время» Первом канале Екатерина Андреева теперь не будет вести вечерние выпуски новостей.

Её место займет Кирилл Клейменов, который является заместителем генерального директора Первого канала и курирует информационные программы. Екатерина Андреева же станет вести выпуски новостей на другие часовые пояса, а выходить в эфир будет во время субботних выпусков «Времени» во всех зонах вещания канала.

Кроме того, изменения коснулись и студии, где записывались выпуски. С 19 февраля программа «Время» начнет сниматься уже в новой студии, которая оснащена новейшими технологиями. Например, теперь ведущий будет не только зачитывать новости, сидя за столом, но и сможет перемещаться по студии, взаимодействуя с графикой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.