31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Андреева останется вести программу “Время” на “Первом канале”

Екатерина Андреева останется ведущей программы “Время” на “Первом канале”, однако уйдет из прямого эфира, который транслируется на центральную часть России.

Ранее в ряде СМИ появилась информация об уходе телеведущей из новостной передачи “Время”. В числе причин назывались сложные отношения с директором телеканала Константином Эрнстом, сложности работы для ведущей в новой студии. Эта информация появилась после сообщения о том, что Андреева перестанет вести прямой эфир “Времени” на европейскую часть России. 

Однако “Первый канал” опровергает эти слухи: по словам представителей “Первого канала”, замена ведущей на европейском эфире — временная мера, телеведущая вернется в прямые эфиры по московскому времени после адаптации нового интерактивного формата. Ожидается, что эта адаптация займет несколько недель. Пока же ведущие телепрограммы “Время”  Екатерина Андреева и Виталий Елисеев “опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса”, говорится в официальном сообщении канала.

Ведущим “Времени” в европейском эфире станет заместитель генерального директора канала Кирилл Клейменов. Клейменов вел программу время с 1998 по 2004 год. Екатерина Андреева ведет программу начиная с 1997 года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.