23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Жукова в Петербурге сгорело здание

Спасателям МЧС пришлось ехать на вызов в Калининский район и
тушить нежилое здание, загоревшееся по неизвестным причинам.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилась информация о том, что сегодня, 20 февраля, в 19:22
на номер телефона спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о
пожаре в Калининском районе.

На улице Жукова горело нежилое здании. В помещении 15 кв.
метров обгорела обстановка на площади 8 кв. метров. К 20:03 пожар удалось
полностью ликвидировать.

Данные о пострадавших еще не поступали.

К ликвидации возгорания привлекалось 3 единицы техники и 13
человек личного состава МЧС.

Напоминаем, что Главное управление МЧС России Северной
столицы напоминает жителям города о необходимости соблюдения правил пожарной
безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.