27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Жукова в Петербурге сгорело здание

Спасателям МЧС пришлось ехать на вызов в Калининский район и
тушить нежилое здание, загоревшееся по неизвестным причинам.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилась информация о том, что сегодня, 20 февраля, в 19:22
на номер телефона спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о
пожаре в Калининском районе.

На улице Жукова горело нежилое здании. В помещении 15 кв.
метров обгорела обстановка на площади 8 кв. метров. К 20:03 пожар удалось
полностью ликвидировать.

Данные о пострадавших еще не поступали.

К ликвидации возгорания привлекалось 3 единицы техники и 13
человек личного состава МЧС.

Напоминаем, что Главное управление МЧС России Северной
столицы напоминает жителям города о необходимости соблюдения правил пожарной
безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.