14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия займет лидирующие позиции на рынке энергоресурсов

Российская Федерация будет занимать место самого крупного
экспортера энергоресурсов в мире до 2040 года, а может быть и дольше.

Компания BP считает, что Россия еще долго будет занимать
господствующую позицию на рынке энергоресурсов. Также она остается вторым по величине производителем газа и нефти.

Вся информация об этом есть в докладе компании BP: «Прогноз
развития мировой энергетики до 2040 года».

По мнению компании, производство углеводородов в Российской Федерации
должно возрасти на 20% к 2040 году.

В свою очередь энергоемкость экономики России будет
постепенно сокращаться. К 2040 году она упадет на 25%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.