24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Медведева установила мировой рекорд на Олимпиаде

Российская фигуристка-одиночница Евгения Медведева получила от судей 81,61 балла в короткой программе на Олимпиаде в Пхенчхане. Спортсменка побила собственный рекорд в командном турнире.

Фигуристы откатали в Пхенчхане короткую программу. На первое место судьи поставили россиянку Евгению Медведеву. Она получила рекордные баллы и стала одной из фавориток на олимпийское «золото». Об этом сообщается на странице Олимпийского комитета России в соцсетях.

Добавим, что и предыдущий рекорд принадлежал Медведевой. Она заработала 81,06 бала во время командного соревнования в Пхенчхане.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.