22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У рецидивиста на Разъезжей нашли склад оружия

Полиция приехала на вызов в шумную квартиру на Разъезжей улице и обнаружила целый арсенал оружия и боеприпасов у ранее судимого петербуржца. 

Как стало известно «Мойке78», 20 февраля в 9:35 стражи порядка приехали на вызов в одну из квартир дома 16/18 по ул.Разъезжая. Соседи сообщили, что там разгорелась ссора. В результате у местного жителя 1959 года рождения нашли пистолет ТТ и два магазина к нему, а также газовый
пистолет, ружье и патроны.

Оружие нигде не зарегистрировано, выяснили полицейские. Вместе с боеприпасами их направили на исследование в ЭКЦ ГУ МВД.

На мужчину составили административный протокол, он находится в отделении полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.