06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине из-за 23 февраля перекроют центральные улицы

В течение нескольких часов в Пушкине водители не смогут
проехать по центральным улицам. В городе будут праздновать День защитника
Отечества.

Как рассказали в комитете по развитию транспортной
инфраструктуры, с 10 до 13 часов нельзя будет проехать по Магазейной улице на
участке от Оранжерейной улицы до Леонтьевской улицы.

Ранее в комитете рассказали, что на Крестовском острове
введут ограничения по проезду машин 22 февраля. В этот день на стадионе «Санкт-Петербург»
петербургский клуб «Зенит» проведет повторную встречу с шотландским «Селитком».

Предыдущая игра завершилась обидным поражением сине-бело-голубых со счетом 0:1
в пользу «Селтика».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.