13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

По подземному переходу на «Московской» колесит иномарка

Очевидцы сняли на камеру машину, которая странным образом спустилась в подземный переход на станции метро «Московская». Из-за неадекватного водителя на вход и выход  работает только «Московская-2».

Об инциденте сообщили пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте». На фото видно, как автомобиль китайского автопрома вальяжно разъезжает по переходу.

На место прибыли сотрудники городского метрополитена, полиции и МЧС. Один из выходов в город закрыли для пассажиров.

«В 12:25 по указанию Управления полиции Московская-1 закрыта. Вход и выход пассажиров осуществляется через ст. Московская-2. Сама станция Московская работает», — сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

Пользователи соцсетей раскритиковали «покатушки» водителя по переходу. Подписчики шутят, что мужчина решил таким образом объехать пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.