02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кремль определился с датой послания к Федеральному Собранию

Президент РФ Владимир Путин в следующий четверг зачитает
послание Федеральному Собранию. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы
государства Дмитрий Песков.

Песков рассказал журналистам, что выступление Путина
состоится 1 марта. Представитель Кремля отметил, что президент продолжает
подготовку к посланию.

Напомним, что Владимир Путин ранее зачитывал послание один
раз в конце года. В 2017 году послания не было.

Ранее были исключения. В 2014 году оно было зачитано дважды.
18 марта глава государства созвал заседание Федерального Собрания, чтобы
объявить о вхождении Крыма в состав России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.