03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Керлингист Крушельницкий сдаст бронзовую медаль Олимпиады-2018

Бронзовый призер смешанного турнира по керлингу на Играх в Пхенчхане Александр Крушельницкий вернет олимпийскую медаль из-за обнаружения в его допинг-пробах мельдония. 

Крушельницкому придется вернуть завоеванную в Пхенчхане «бронзу», заявила пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова в эфире телеканала «Россия 1». По ее словам, решение о дисквалификации петербургского керлингиста примет Всемирная федерация керлинга, после чего разбирательство начнется в национальной федерации при участи и Крушельницкого, и других членов команды.

Напомним, Александр Крушельницкий вместе с супругой Анастасией Брызгаловой завоевал первую в истории российского керлинга «бронзу» на Олимпиаде в Пхенчхане в дабл-миксте. 

18 февраля штаб российской делегации на Играх-2018 получил уведомление о том, что Крушельницкого подозревают в употреблении допинга.  20 февраля на сайте Олимпийского комитета России появилось официальное подтверждение данных о том, что допинг-проба B россиянина оказалась положительной.

Сам спортсмен уверяет, что не принимал мельдоний. По словам керлингиста, его могли подставить. Такого же мнения придерживается и федерация керлинга в РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.