13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Преступники в масках ворвались в салон сотовой связи с пистолетом

Вчера двое неизвестных мужчин в масках ограбили салон
сотовой связи «Связной. Логистика», находящийся на проспекте Просвещения.

Как стало известно журналистам интернет-издания «Мойка78»,
21 февраля около 21:00 двое неизвестных преступников в масках вошли в помещение
салона сотовой связи «Связной. Логистика» и, угрожая предметом, похожим на
пистолет, молодому менеджеру по продажам, заставили его зайти в подсобное
помещение и открыть металлический ящик. 

Из него преступники забрали 20000
рублей и три айфона, после чего в торговом зале из кассового аппарата похитили
31000 рублей выручки.

Затем нападавшие незамедлительно скрылись и с места
происшествия.

Отметим, что салон «Связной. Логистика» оборудован камерами
видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.