10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

CAS не стал рассматривать дело о допинг-скандале керлингиста Крушельницкого

Спортивный
арбитражный суд отменил слушания по делу российского спортсмена Александра
Крушельницкого, сославшись на то, что на этом решении настаивали все участники
процесса.

РИА Новости информирует, что CAS не стал
рассматривать дело российского керлингиста Александра Крушельницкого, ставшего
бронзовым призером на Олимпийских играх в Южной Корее. Безусловно, медаль у
спортсмена забрали, ведь в организме атлета из России нашли следы мельдония –
запрещенного на соревнованиях допинга.

В заявлении суда
написано, что сам Крушельницкий просил не проводить слушания. Ранее появлялась
информация о том, что спортсмен действительно отказался от участия в слушаниях
CAS.

Напомним, детальное изучение дела было назначено на сегодняшний день — 22 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.